Как лучше оформить есть другие наследники.
Денис, здравствуйте! Правильно ли я поняла, что Вы хотите , чтобы собственницей квартиры стала Ваша внучатая племянница, но завещание не совсем подходит в связи с тем, что есть или могут появиться обязательные наследники. Так?
Если да, то, на мой взгляд, есть вариант с заключением договора пожизненного содержания с иждивением. В таком случае, племянница станет собственницей квартиры сразу же после гос. регистрации перехода права собственности на квартиру, но распоряжаться ею при Вашей жизни она сможет только с Вашего разрешения (квартира будет находиться у Вас в залоге).
С уважением,
Харченко О.В.