Права жены и ребенка на долю в приватизированной квартире при разводе и усыновлении

До вступления в брак и усыновления ребенка у меня была доля в приватизированной квартире. Будут ли жена и ребенок иметь какие-либо права на эту долю при разводе?
Лучший ответ

Ни ребенок ни ваша жена приразводе никаких прав на эту долю иметь не будут Эта доля согласно статье 36 СК РФ является исключительно вашим имуществом не подлежащим разделу.

Выражаю признательность за помощь.

Нет, жена не будет иметь прав т.к. эта доля совместно нажитой не является (имущество добрачное и приобретено по безвозмездной сделке). А ребёнок имеет право на имущество родителей только в случае наследования.

Благодарю за грамотную консультацию!