Может ли риелтор требовать подписание банковских документов владельца квартиры для использования материнского капитала?
Риелтор просит подписать банковские документы владельца квартиры, чтобы покупателю разрешили использовать маткапитал.
Действительно ли это так? заранее спасибо.
Лучший ответ
Добрый день!
Нужно изучать документы которые просит подписать риэлтор
Дополнительный анализ, документы и обращения консультанты составляют на платной основе, для этого можете обратиться к любому консультанту через сайт лично.
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.