Ярославль, 02.10.2015, 08:06

Вопрос о возможности покупателя сделать запрос самостоятельно на получение справки из психдиспансера.

Вопрос №8217057 из г. Ярославль
опубликован 02.10.2015, 08:06
Покупатель будет рассчитываться наличными деньгами за квартиру, документы в порядке. Но покупатель просит справки из психдиспансера. Такую справку дают по направлению, можно ли попросить покупателя, чтобы он сам (или его риэлтор) сделал запрос? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для получения справки из ПНД-не нужно никакого направления- приходите с паспортом,оплачивайте деньги за комиссию и получите справку

Риэлтор никакого запроса в ПНД сделать не может

02.10.2015, 08:30

Раньше может так и было, сегодня с утра была там, только по направлению дают справки.

04.10.2015, 11:52

Возьмите тогда бланк справки для оформления на оружие в любое поликлинике, или на ВУ,но это платно и идите с ним в ПНД, есди у вас там такой бардак

или сами распечатайте бланк произвольной формы( "направление на работу") и на работе поставьте печать,потом- идите в ПНД

02.10.2015, 08:41