Мать виновной девочки требует компенсацию за разбитый подарочный iPhone - отсутствует чек, но предоставлен полный комплект документов
Ребёнку разбили айфон мама виновной девочки говорит давайте все документы и чек, чека нет только полный комплект это был подарок от бабушки чек потерян.
Лучший ответ
Требования причинителя вреда в данном случае неправомерны, поскольку вы не должны подтверждать факт покупки телефона. Вопрос здесь в другом, причинитель вреда готов оплатить Вам ремонт или полностью возместить стоимость телефона?