Как обезопасить себя от потери недвижимости - варианты и советы для жителей Перми
Скажите пожалуйста, приобрел недвижимость, оформил на себя, состою в браке. Как можно обезопасить себя от потери недвижимости (конфискат, приставы и тд)? Какие варианты возможны? Сам из Перми.
Заранее благодарю,
Если можно то ответьте на tkanvit@yandex.ru
Добрый день!
Нужно понимать откуда могут быть риски и из чего эти риски вытекать - вы не указали - споры с женой, бизнес и тд.
Дополнительный анализ, документы и обращения консультанты составляют на платной основе, для этого можете обратиться к любому консультанту через сайт в личные сообщения.
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.