Какие права имеет супруга при отказе мужа от совместного проживания и содержания? Преимущества подачи на развод самостоятельно
Вопрос такой: какие права имеет супруга в случае, если ее муж отказывается проживать с ней, не содержит финансово её и их несовершеннолетних детей, но при этом не подает на развод? К тому же выгоняет её из дому. Какие преимущества будет иметь супруга если подаст на развод сама?
Лучший ответ
Даже находясь в браке с отца можно взыскивать алименты на содержание детей, если дети до трёх лет возрастом, то и на содержание супруги… Не имеет значения кто Подаст на развод…
Спасибо, что проконсультировали!