Вопрос о правильном ходе действий при отсутствии решения для оформления апелляционной жалобы
Суд изготовил решение 03.03. В канцелярию сдано 09.03. Устранить недостатки в апелляционной жалобе до 07.03. Получить копию решения можно только 21.03.
Не имея на руках решения не могу же я оформить апелляционную жалобу. Предварительную жалобу яистец подавала. И ответчик подавал.
Как правильно поступить? Спасибо.
Здравствуйте! Поясните, почему решение, изготовленное 3 марта вы сможете получить только 21 марта? Если судья не продлит вам срок на устранение недостатков, придется продавать жалобу заново с восстановлением срока.
Дело сдано в канцелярию 09.03. Я подала заявку на получение заверенной копии решения суды в канцелярию. Мне ответили что копию изготовят 21.03.
Здравствуйте, Татьяна,
Если устранить недостатки апелляционной жалобы без получения полного текста решения не представляется возможным, ходатайствуйте перед судом о продлении срока для устранения недостатков по причине невозможности получения полного текста решения ранее 21.03.2017.