Как получить вид на жительство и выполнить требования по штампу в паспорте - прописка или регистрация?
Я получила вид на жительство но никак не пойму. Мне сказали что нужно поставить штапм в паспорте. Так что мне делать прописку или регисьрацию?
Лучший ответ
Здравствуйте, да после получения внж вы обязаны прописаться. Штамп о регистрации ставится в внж в МВД по вопросам миграции.