Ответ о неподсудности ответчика по моему исковому заявлению в мировой суд - что делать далее?
Александр, Вам надо подать иск в суд с соблюдением правил подведомственности и подсудности споров, которые изложены в главе 3 ГПК РФ.
Александр, вы определение суда получили? Чтобы вам ответить на ваш вопрос, необходимо смотреть определение, которое вы получили, оно у вас на руках?
Если вы не согласны с определение, то можете направить частную жалобу.
Вам необходимо устранить недостатку, на которые вам указал суд и обратится с иском в суд, который уполномочен рассматривать это дело. Для полной консультации оп данному вопросу, желательно видеть определение суда, возможно есть основания для его обжалования. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!