Проблема на работе - демонтажная газель повредила автомобиль, должны ли они возместить ущерб?
У меня такая ситуация на работе... я припорковалась и в магазин привезли товар когда газель выезжала перелом зацепила бампер и фару фару он продавил... на камере не видно что он зацепил но видно как он отехал люди подошли и посмотрели... он отказывается что это он зацепил... что мне делать куда обращаться..
В ГИБДД конечно, если вы ещё не уехали. Это ДТП и его надо зафиксировать, после чего обращаться в страховую виновника ДТП с заявлением о получении страховой премии.
Если Вы сами оставили место ДТП, то потом будет сложно что то доказать. Ищите свидетелей и очевидцев.