Процедура лишения материнства - как действовать, если не соблюдены правовые требования? Как обеспечить бабушке статус опекуна ребенка?
Как лишить материнства, если человек не соответствует ни с одним пунктом по закону? И как сделать что б опекуном стала бабушка моего ребенка?
Лучший ответ
Здравствуйте! Лишение родительских прав-это сложный и затратный процесс, если вы ко всему этому готовы, то можно помочь, для этого необходимо обратиться к юристу в л/с.
Спасибо, что проконсультировали!