Как оформить наследство и найти других наследников при отсутствии информации о детях умершего дяди - ситуация и решение.
Наш дядька умер, мы не знаем есть ли у него дети, как подать на наследство и кто бует ещё притендовать на наследство, и кто ищет других наследников если таковые имеются? По словам родственников, браки были, но все гражданские. Кто ищет родственников для оформления наследства? Спасибо за ответ!
Уважаемая, Ирина! У племянников, которые претендуют на наследство дядьки, родители живы? Вернее тот из родителей, который брат или сестра дядьки. Если да, то племянникам никуда ходить не нужно. Прав на наследство у них нет. Даже если никто из наследников не примет наследство.
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.
Родственников никто не ищет. Сами должны объявляться. Не ждите, подавайте документы на открытие наследства.
Юлия Александровна! А в течении которого времени должны объявится наследники, и когда идёшь к нотариусу, то там спрашивают есть ли ещё родственники ???