Бывшая сотрудница с пропиской в зоне Чернобыля не может получить положенные выплаты в двойном размере - как быть?
Потребуйте в письменной форме от организации совершения необходимых действий; направьте такое заявление заказной почтой с уведомлением. Одновременно обратитесь в таком же порядке в казначейство с просьбой истребовать необходимые документы с прежнего места работы, сошлитесь на отказ главбуха, изложите обстоятельно причину обращения. Потом, если вам откажут, обратитесь к юристам за помощью в обжаловании решения, действий указанных лиц в суде. Срок обжалования решений, действий должностных лиц, государственных, муниципальных и т.п. органов составляет - 3 месяца. Удачи