Как привлечь продавца на Avito.ru к ответственности за мошенничество, имея фото паспорта и отчет о переводе денег?
Я на сайте Авито. Ру хотел купить вещь стоимостью 30 тыс руб и перевел со своей карты банковской на его а он мне не чего не выслал и не собирается высылать, у меня есть его фото паспорта и отчет о переводе денег. Скажите пожалуйста я смогу его привлечь за мошенничества и каковы шансы?
Лучший ответ
Добрый день! Напишите заявление в отдел полиции, но также советую вам обратиться в мировой суд с иском о взыскании денежных средств.