Проблемы с освобождением унаследованной квартиры - как правильно поступить?
По лучены в наследство квартира от мужа, собственность оформлена. Ранее муж по договору сдавал квартиру (договор закончился), пока вступала в наследство и оформляла собственность жильцы отказывались со мной разговаривать (как не имеющей никаких прав). Сейчас все оформлено, но на связь они не выходят, освобождать квартиру не хотят. Как правильно поступить?
Если они там не зарегистрированы и договор не регистрировался, то обращайтесь в полицию, должны поспособствовать. Если зарегистрированы, то тогда придется их выселять в судебном порядке. Тут только два законных варианта.
Здравствуйте! Вызовите наряд полиции, так как данные жильцы незаконно занимают вашу жил площадь правовых оснований у них для этого нет!
С Уважением!
Остались вопросы?
Звоните 8-925-444-28-14 или пишите Savior-vet@ yandex.ru