Суд оставил меня дома, и моя сестра страдает - крики и упрёки звучат в каждом звонке. Как решить сложившуюся ситуацию?
Здравствуйте. Непроживание не освобождает от оплаты за услуги ЖКХ. Если нет счетчиков, то Вы обязаны оплачивать свою часть по нормативу.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Спасибо, первый раз я отнес ей деньги за уплату газ... с мужем мы чуть не подрались.. он там не прописан (московская прописка).. когда я уходил он кричит еще придеш кипятком оболью... сестра шла за мною под твердила (правельно) ...Дом за мною но туда не ходи.. сестрой встречусь возьму квитанции буду оплачивать.. Они ополчились злые на меня Ждать когда сестра скончается тогда зайти в дом... сейчас 63 года мне силы есть.. А потом неизвестно... и итди к участковому незнаю.
Здравствуйте. Вам надо обратиться в ресурсоснабжающие организации с заявлением о разделе финансовых счетов на оплату услуг ЖКХ. И оплачивать свою часть самостоятельно. А ещё лучше - обратиться к реальному адвокату/юристу для решения вашего вопроса по существу. А не только по факту оплаты. Товарища с московской пропиской оттуда надо гнать. В судебном порядке. Проблем не убдет. Но только через суд.