Спор о приватизации квартиры - сможет ли племянница отменить решение суда?
Дело в том, что когда ещё квартира не была приватизирована, суд решил прописать туда мою племянницу. Я обжаловал это решение суда и,когда ещё приговор не вступил в законную силу, приватизировал квартиру. Арест на квартиру наложен не был, племянница там прописана не была. Теперь она считает, что приватизацию надо отменить, так как с её точки зрения я не имел права приватизировать свою квартиру. Выиграет ли она суд?
Илья, вероятно да, ведь суд признал за ней право пользования квартирой, следовательно она имела право принять участие в приватизации.