Пришло письмо от приставов на прописанного в неживущего в квартире - что им грозит и как доказать собственность на имущество?
Вы вправе даже не впускать приставов в свою квартиру. Описывать имущество в жилом помещении, не принадлежащим должнику не имеют право. Если явятся, предъявите документы подтверждающие право собственности на жилье на ваше имя и объясните "гостям", что в жилом помещении нет имущества должника и он фактически в нем не проживает. Не впускайте в квартиру, вы имеете право не впускать.
Приставы из-за небольших долгов обычно не бегают по квартирам. А чтобы от вас отстали - позвоните приставу, который письмо прислал. В документе должен быть указан телефон и объясните, что адресат здесь не проживает.