Обнаглевшие полицейские продолжают преследование, несмотря на амнистию - что можно предпринять?
Добрый день, у Вашей мамы должно на руках быть постановление о прекращении уголовного дела в отношении Вас, которое она вправе предъявить тем же сотрудникам полиции. Кроме того, а что хотят полицейские: получить с Вас объяснение, что-то узнать, чем вызваны их визиты в дом Вашей мамы?... Если Вы считаете их действия незаконными, то необходимо составить жалобу в инспекцию по личному составу, которая находится в каждом окружном УВД, и попросить, чтобы провели служебную проверку в связи с их незаконными, по Вашему мнению, действиями.