Вопрос - при опрелеленном порядке - (у нас будет отдельная комната) возможно ли разделение квартплаты?
Готовим документы в суд на определение порядка проживания в квартире. Шансы на положительное решение очень велики.
Лучший ответ
Уважаемая Наталья!
Вам стоит заявить отдельное исковое требование, и иск, соответственно будет называться "об определении порядка пользования жилым помещением и определении порядка оплаты коммунальных услуг".
С уважением, Дмитрий Константинович.