Угрожают штрафом и судом за покупку свинки Пеппы - магазин обвиняет в нарушении авторских прав
Добрый день! Штраф могут наложить в судебном порядке либо представители власти в ходе проверки, а не гражданин, который вымогает деньги.
Добрый вечер!
Покупатель проводит досудебное урегулирование конфликта (досудебный порядок урегулирования конфликта обязательная ступень перед подачей иска в суд, для дальнейшего взыскания с вас штрафа и неустойки). Пускай подают в суд, а Вам нужно выработать линию защиты. Если нужна будет помощь, звоните 8-989-24-11-444
Он грозит судом, на бумажке которую прислал нет печати. Он типо предлагает все решить в досудебном порядке. Скажите а может ли он проводить контрольную закупку? Я в интернете нашла что может только роспотреб надзор и полиция с налоговой, а просто ип не может, так ли это?