Муниципальная 1 ком. кв.прописаны муж и жена, но они разведены. При сносе дома, имеют ли право на отдельное жилье?
Лучший ответ
Если они не стоят на очереди, то им предоставят также однокомнатную квартиру. Улучшают жилищные условия только очередникам. Закон Москвы № 21 от 31 мая 2006 г.
Здравствуйте, к сожалению, они не имеют права на отдельное жилье, так как согласно действующего законодательства при сносе предоставляется жилье равнозначное сносимому жилью (с тем же метражом и количеством комнат) в пределах административных границ населенного пункта. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.