Купил билет по старому паспорту, а по новому паспорту смогу ли улететь?

Лучший ответ

Могут возникнуть проблемы, но в новом паспорте должна быть отметка о том, что он выдан взамен старого и прописан номер старого паспорта. Если проблемы возникнут - укажите на эту страничку. Удачи.

Данные о ранее выданном паспорте будут указаны в вашем новом паспорте на последней страничке.

Внесите перед вылетом изменения в билет (для электронных билетов-бесплатно и 5 минут времени)