Пользователь 9111.ru

Что делать, если судебный пристав конфисковал деньги на ребенка и как их вернуть?

У меня судебный пристал снял все денежные средсва которые получаю на ребенком же не имеет право что мне делать как их можно вернуть.
Лучший ответ

Здравствуйте, какими именно являются данные денежные средства? Если это компенсация, пенсия по потере кормильца, алименты, пособие, то вы можете вернуть денежные средства, обратившись к приставу с заявлением о возврате и предоставив документы о виде вашего дохода, т.е. за что вы получили данные денежные средства.