Когда подходит Удо осужденному к 3 г 2 м по статья 161 часть 1 и 228 ч 1
Когда подходит удо осужденному к 3 г 2 м по статья 161 часть 1 и 228 ч 1
Лучший ответ
УДО возможно после отбытия не менее 1/3 срока наказания.
Спасибо, все понятно!
Здравствуйте! В Вашей ситуации подать документы на УДО возможно при отбытии 1\3 части от общего срока согласно приговору суда. Исчисляйте сроки от даты задержания и помещения в ИВС.
Спасибо за вашу работу!