Хабаровск, 12.03.2017, 09:16

Как действовать, если сосед сверху периодически заливает санузел и имеется незначительный ущерб

Вопрос №12270972 из г. Хабаровск
опубликован 12.03.2017, 09:16
Касаемо вопроса Сосед сверху заливает мне санузел, сам неадекватный! Имеется ввиду, что заливает периодически! Если первую выплату получил с него то возможно ли получить вторую, даже если не устранены проблемы с первого потопа? А если незначительный ущерб, потолок мокрый, что делать? Как грамотно поступить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Про суд это было понятно и раньше! Я спрашиваю, что делать если сосед неадекватная свинья!? Из за него потолок мокрый, сырость! К себе не пускает! Ущерб из-за мокрого потолка больше моральный чем материальный!

12.03.2017, 10:29

Правовым способом решить вашу ситуацию можно только путем обращения в суд. Пишите исковое заявление - вам помогут. Не правовые методы воздействия на соседа мы не советуем.

12.03.2017, 13:01

Алексей здравствуйте!

Обратитесь в оценочную организацию, с целью проведения оценки нанесенного вам ущерба. С данным оценщика пишите заявление в суд о взыскании с соседа нанесенного ущерба и морального вреда.

12.03.2017, 09:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Про суд это было понятно и раньше! Я спрашиваю, что делать если сосед неадекватная свинья!? Из за него потолок мокрый, сырость! К себе не пускает! Ущерб из-за мокрого потолка больше моральный чем материальный!

12.03.2017, 10:29

Правовым способом решить вашу ситуацию можно только путем обращения в суд. Пишите исковое заявление - вам помогут. Не правовые методы воздействия на соседа мы не советуем.

12.03.2017, 13:01