Как поступить, если имущество выставлено на продажу через реестр росимущества, и можно ли подать иск на отмену решения по поводу кредита без согласия?

Скажите, пожалуйста, как поступить, если уже описали имущество и выставили на продажу через реестр росимущества? Могу ли я сейчас подать иск в суд на отмену решения по поводу кредита мужа без моего согласия?
Лучший ответ

Здравствуйте! Если срок обжалования истек, то отменить его Вы не можете. Единственное, Вы можете подать административный иск по поводу несогласия и признания незаконными действий пристава.