Получил почтовое уведомление о заказном письме - постановление о исполнении исполнительного производства после ДТП. Как оспорить решение суда и что делать дальше?
Здравствуйте.
Можно оспорить. Нужно узнать какой суд вынес решение и какое оно заочное или обычное. Ехать туда знакомиться с материалами дела и брать копию решения. Потом писать кассационную жалобу (заявление об отмене заочного решения) и заявление о восстановлении срока на ее подачу.
Решение суда подлежит отмене, если оно вынесено без участия в данном случае ответчика (Вас) и Вы не были уведомлены о судебном заседании (об уведомлении можно узнать из материалов дела).
здравствуйте Сергей! Решение суда можно оспорить только для этого нужно это решение в суде получить и ознакомиться с ним. В вашей ситуации скорей всего потребуется помощь юриста. Если она вам действительно необходима, то обращайтесь
Доброе утро Сергей! Вам нужно взять решение суда где проходило слушание и все документы касающиеся вашего вопроса и записаться на консультацию