Видео на YouTube с тверком - детская порнография или эротика? Как это определяется по Российскому законодательству?

Вопрос таков, являются ли видео https://www.youtube.com/watch?v=7U_u_4Rflic детской порнографие либо отностится к эротики? Видео формата на которых девушки танцуют тверк, либо просто балуются, в возрасте от 14 лет, просто таким видео запичкан весь вконтакте и ютуб? Как по Российскому законодательству могут ли признать это детской порнографией? Знаю что определяют эксперты, но по юридическому праву, видео не содержащие порнографических сцен и половых органов не является же порнографией?
Лучший ответ

Здравствуйте. "Юридическое право" - Вы где такой термин взяли?

Определяют эксперты. И этим все сказано. Личное мнение кого бы то ни было не является доказательством по делу.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.