Как определить порнографию - роль видимости половых органов и привлечение к ответственности
В полицию нужно обращаться. Для решения вопроса, является ли объект порнографией проводится специальная экспертиза.
Порнография — непристойное, грубо натуралистическое, детализированное, циничное изображение, словесное описание или демонстрация половой жизни людей, все, что расположением лиц, поз, рисунка обнаруживает специальное стремление возбудить похотливое чувство.
А кто занимается расследованием порнографии? Куда нужно обратиться для привлечения виновных к ответственности? В полицию? Или куда то вы другое место.
Обращаться надо в полицию. Они расследуют.