Как поступить, если кассир утверждает, что вы забыли товар на кассе, но вы уверены, что его не получили
Что делать, если оплатив забыла товар на кассе, вернулась через пару часов, кассир ответила, что отдала мне его. Но это был точно последний магазин и больше я никуда не заходила. Товар оплатила по банкоыской карте.
Попросите посмотреть запси камер видеонаблюдения, где может быть видно, забирали Вы товар или нет. Записи с камер в магазинах как правило имеют небольшой срок хранения, чем раньше Вы обратитесь в магазин, тем больше шансов, что Вампредставят видео.
Исходя из содержания записей, будут понятны дальнейшие действия.