Как заставить соседа установить забор между участками.
Как заставить соседа установить забор между участками.Как заставить соседа установить забор между участками.
Никто не может быть принужден к установке забора, поскольку это не предусмотрено законом.
КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья
3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.
--- Здравствуйте, да никак и никого не заставите вам нужен забор-вы и устанавливайте. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый вечер! Вы хотите, чтобы сосед установил забор между участками? Можете сами установить забор, либо обратиться в суд о понуждении соседа поставить забор.