Соседка в комуналке получила условный срок за побои и вызвала полицию, что ожидает ее мужа и как это может повлиять на дело
Живем в комуналке соседка бухала с собутыльниками время 12 ночи на ней весит условный срок так же дебоширила я вызвала полицию приехали по делам несовершенолетних у ней 2 маленьких детей она ударила и заработала условный срок. Пьянки не прикратились муж вышел стал разгонять собутыльников выкинул спиртные напитки она на него за это накинулась и порвала майку он ее удари синяков нет у ней но есть свидетели ее собутыльники что ударил и снутри разбил губу что ему грозит? И что будет если мужа не найдут так как проживаем там не всегда вос р овном у родителей адрес их она незнает.
Лучший ответ
Статья 6.1.1 КоАП-влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от шестидесяти до ста двадцати часов.
Также возможна подача гражданского иска.
Срок привлечения к административной ответственности составляет 2 месяца.
То что нужно. Спасибо!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))