Жестокий конфликт в коммунальной квартире - пьяная соседка напала на соседей, но свидетели отказываются явиться на суд
Живём в коммунальной квартире на несколько симей соседка устроила ночью пьяный дебож муж вышел стал всех разгонять соседка набросилась и порвала майку муж ударил в губу она вызвала полицию сняла побои и написала заявление собутыльники в сведетели идти не хотят может ли дело закрыть не дойти до суда из за отсутствие свидетелей?
Здравствуйте! Пусть муж так же напишет заявление на соседку о том, что она устроила дебош и накинулась на мужа первая. Всего доброго!
И написала заявление собутыльники в сведетели идти не хотят может ли дело закрыть не дойти до суда из за отсутствие свидетелей?[quote][/quote]
Если никто не хочет идти в свидетели, то дело конечно можно закрыть.