Инциденты в коммунальной квартире - насилие, аресты и отказ свидетелей
Живем в комуналке соседка бухала с собутыльниками время 12 ночи на ней весит условный срок так же дебоширила я вызвала полицию приехали по делам несовершенолетних у ней 2 маленьких детей она ударила и заработала условный срок. Пьянки не прикратились муж вышел стал разгонять собутыльников выкинул спиртные напитки она на него за это накинулась и порвала майку он ее удари синяков нет у ней нет есть экспертиза собутыльники как свидетели идти не хотят могут ли завести на мужа дело?
Скорее всего административное правонарушение. Статьи 116 УК РФ "побои" в данном случае не будет. Так как 02.02.2017 года в эту статью УК РФ внесены изменения.