Как выселить арендатора из частного дом, у которого срок аренды закончился За проживание не платит.
Уважаемая Расия. Обращайтесь в суд с иском о выселении, это довольно распространенная практика. На основании решения прийдете с приставами и выселите. Всего доброго!
Выселить можно по решению суда. Попробуйте вначале подключить участкового инспектора полиции для проверки паспортного режима. Если придется обращаться все-таки в суд, взыскивайте все свои убытки в связи с незаконным проживанием, а также компенсацию морального вреда..