Проблемы при приватизации - Как решить вопрос с госрегистрацией земельного участка в многоквартирном доме, где квартира является ориентиром?
Живу в двухквартирном доме при приватизации приостановлена госрегистрация зем. участка в связи с тем что ориентиром расположения земельного участка является квартира, что делать?
Лучший ответ
Вам необходимо в судебном порядке признать квартиру частью жилого дома. Т.е, обратиться к администрации, получить отказ и обжаловать в судебном порядке.
Спасибо за понятный ответ!