Как выписать из квартиры человека, проживающего за границей.

Лучший ответ

Здравствуйте, собственнику придётся обращаться с иском в суд о признании утратившим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета.

Удачи вам и всего наилучшего.

Ответ не по существу вопроса.

Ваш вопрос понятен. Вам следует обратиться в суд с иском о признании данного лица (находящегося за границей) утратившим право пользования квартирой.

Еще раз уточняю, человек проживает за границей.