Как восстановить военный билет при смене места прописки?

Как восстановить военный билет. В 26 лет получал его в ставропольком крае (жил и был там прописан). с 2008 года живу и прописан в ростове на дону а военный билет затерялся при проведений ремонта дома. Как мне быть и куда обращаться,
Лучший ответ

Пожалуйста как восстановить военный билет. В 26 лет получал его в ставропольком крае (жил и был там прописан). с 2008 года живу и прописан в ростове на дону а военный билет затерялся при проведений ремонта дома. Как мне быть и куда обращаться,

Вам нужно с заявлением об утере обратиться в свой районный военкомат.

Спасибо за вашу работу!

Обращаться следует только в военкомат, больше никто Вам военный билет не восстановит. В военкомат по месту постановки на воинский учет.