Где можно получить справку с работы о неиспользованных днях по уходу за ребенком-инвалидом, когда муж отбывает срок?
Мне на роботу нужно предоставитьсправку с места работы мужа о том что он не брал дополнитель ные оплачиваемые дни по уходу за ребенком-инвалидом. Муж отбывает срок. Где брать такую справку?
Лучший ответ
Если он отбывает наказание в виде лишения свободы, то пусть и предоставить справку об отбывании наказания, которую вы и представите по месту своей работы.
Юридические услуги в Челябинск