Методы сохранения временной регистрации для рожденного ребенка в России
Я и муж граждане РК, ребенка будем рожать в России. Не можем получить рвп, так как нам сказали, что квоты на этот год закончились. Есть только временная регистрация как у студентов, как сделать чтоб ребенка не вывозить через каждые 3 месяца?
Лучший ответ
Есть только временная регистрация как у студентов, как сделать чтоб ребенка не вывозить через каждые 3 месяца?
Ваш ребенок имеет право получить РВП без учета квоты, как рожденный на территории РФ.