Как узнать номер и дату свидетельства о праве собственности на ребенка, если бывшая жена не предоставляет его для заполнения декларации?
Как мне узнать номер и дату свидетельства о праве собственности на ребенка если бывшая жена его не дает... очень нужно для заполнения декларации.
Лучший ответ
Алексей, добрый день. Я так полагаю. Что вы имеете ввиду свидетельство о рождении ребенка? Если да, то для получения информации о реквизитах документа попробуйте, как законный представитель вашего ребенка обратиться в тот орган записи актов гражданского состояния (ЗАГС) где было зарегистрировано рождение.
Спасибо, я у Вас в долгу!