Вопросы о требованиях к внешнему виду и посещении вуза - борода и спортивная форма
Я обучаюсь в одном из столичных вузов москвы, хотел узнать: правомерно ли просьба (в худшем случае: требование) руководителей факультета требования предьявляемые к внешнему виду, обьясню: я хожу с бородой, но не до колен)) скромная борода, но и не щетина, очень хочу узнать ваш ответ еще хотел узнать я спортсмен поэтому хожу в спортивной форме-имею ли я право посещать вуз в спортивной форме..
заранее очень признателен.
Дресс-кода для одежды студента официально не установлено, однако...не особо прилично ходить на лекции в спортивной форме, это - специализированная одежда, не забывайте сложившийся устой - "встречают по одежке..."