Как написать претензию по поводу возврата денег за неиспользованный абонемент в спорт клубе Алекс Фитнес?

Разъясните пожалуйста на кого писать претензию. Был приобретен абонемент в спорт клуб Алекс Фитнес и нанят персональный тренер которому производилась оплата через сбербанк он лайн за 10 занятий сразу. Посетила 1 занятие и по семейным обстоятельствам не могу больше ходить туда. Договор с тренером не был заключен. Тренера там работают как ИП.Сам тренер категорически отказывается возвращать деньги.
Лучший ответ

Последние заданные вопросы (3268) Показать/Скрыть текст вопросов

Перейти на новую форму поиска

12344 СЛЕД.

Дарья Владимировна, г. Москва

Дарья Владимировна 13.03.2017 12:44

Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Тема: Отказываются возвращать деньги

Разъясните пожалуйста на кого писать претензию.

Был приобретен абонемент в спорт клуб Алекс Фитнес и нанят персональный тренер которому производилась оплата через сбербанк он лайн за 10 занятий сразу. Посетила 1 занятие и по семейным обстоятельствам не могу больше ходить туда. Договор с тренером не был заключен. Тренера там работают как ИП.Сам тренер категорически отказывается возвращать деньги.

Вам следует направлятьпретензию непосредственно тренеру.

Здравствуйте, Дарья Владимировна! Необходимо обращаться с претензией к тренеру. В случае отказа подавать иск в суд. Подобных дел много, практика по ним положительная. Нужно изучить Вашу ситуацию более детально, чтобы дать подробную консультацию. Советую обратиться к юристу, чтобы оценить перспективы дела и разработать правильную стратегию поведения. Удачи Вам и всего хорошего!

Спасибо за вашу работу!