Как написать претензию по поводу возврата денег за неиспользованный абонемент в спорт клубе Алекс Фитнес?
Последние заданные вопросы (3268) Показать/Скрыть текст вопросов
Перейти на новую форму поиска
12344 СЛЕД.
Дарья Владимировна, г. Москва
Дарья Владимировна 13.03.2017 12:44
Россия, г. Москва | Вопросов: 3
Тема: Отказываются возвращать деньги
Разъясните пожалуйста на кого писать претензию.
Был приобретен абонемент в спорт клуб Алекс Фитнес и нанят персональный тренер которому производилась оплата через сбербанк он лайн за 10 занятий сразу. Посетила 1 занятие и по семейным обстоятельствам не могу больше ходить туда. Договор с тренером не был заключен. Тренера там работают как ИП.Сам тренер категорически отказывается возвращать деньги.
Вам следует направлятьпретензию непосредственно тренеру.
Здравствуйте, Дарья Владимировна! Необходимо обращаться с претензией к тренеру. В случае отказа подавать иск в суд. Подобных дел много, практика по ним положительная. Нужно изучить Вашу ситуацию более детально, чтобы дать подробную консультацию. Советую обратиться к юристу, чтобы оценить перспективы дела и разработать правильную стратегию поведения. Удачи Вам и всего хорошего!
Дарья Владимировна, пишите претензию и далее обращайтесь с иском в суд. Обратитесь к юристу для грамотной реализации указанного.
Если вам добровольно отказываются возвращать денежные средства, то вы можете требовать их возврата только в судебном порядке, иных вариантов нет, увы.