Нужна помощь опытного юриста для борьбы с бездействием судебных приставов
Очень нужна помощь юриста, имеющего опыт в нагибании судебных приставов. Исполнительное производство стоит на мертвой точке благодаря бездействию приставов, Собираюсь подавать на них в суд.
Очень правильное решение, так так судебные приставы крайне неохотно выполняют свою работу, Помимо обжалования действий (бездействий) судебных приставов в судебном порядке, рекомендую Вам дополнительно подать жалобу руководству структурного подразделения судебных приставов.
Жалобу уже подавала, но это никак не поспособствовало.
Добрый вечер! Есть множество способов получения с должника причитающихся Вам средств, как с помощью судебного пристава путем подачи ему соответствующих ходатайств так и без пристава.
Определения алгоритма действий - платная услуга.