Прокуратура отказала в проверке невыплаты з/пл по договору оказание возмезд. Услуг. Мои действия. В мае будет год, как не платят.
У Вас не трудовой договор, а гражданско-правовой. В этом случае Вам необходимо обращаться в суд с иском о взыскании долга по договору возмездного оказания услуг. Это - не зарплата. Зарплата выплачивается по трудовому договору.
Здравствуйте!
В вашем случае нужно обратиться в Суд с установлением факта наличия трудовых отношений.
При этом в срочном порядке, что бы не пропустить срок подачи иска в СУД в том числе и по взысканию зарплаты.
Так же Вы имеете право взыскать:
% за задержку выплаты
Моральный вред
Расходы понесенные в следствии проверки.