Возможно ли оспорить увольнение из ВС после 7 лет? Необходимость адвоката для нахождения нарушений.
Скажите пожалуйста. Я уволен из рядов ВС в сентябре 2010 года по НУК пункт 2 подпункт В.Прошло уже почти 7 лет. Восстановиться не получается. Можно ли (спустя эти 7 лет) оспорить моё увольнение в суде. Есть ли такой адвокат, который смог бы найти нарушение в моём увольнении. Или уже сроки вообще не позволяют ничего сделать.
Лучший ответ
К сожалению, Игорь, никакой адвокат Вам не поможет. Срок исковой давности по увольнению.-всего 3 месяца. Общий срок исковой давности - 3 года. Вы все сроки давно пропустили.
Спасибо, буду знать.
Здравствуйте, сроки уже пропущены, и сделать уже ничего невозможно, к сожалению. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Благодарю Вас!