Незаконные требования банка - дополнительные деньги и угрозы после оплаты
Банк незаконно требует внести больше денег! Платеж внесен в срок в указанном размере, однако идет смс долбежка с требованиями внести еще суммы не понятно за что и угрозы.
Юлия, ответьте один раз, встретимся в суде или в прокуратуре. Сами готовьтесь к суду.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!
Здравствуйте.
Ничего не платите. Требуйте основания оплаты.
На угрозы можете написать заявление в полицию и в прокуратуру.
Добрый день! Обратитесь в банк с письменной претензией и требование прекратить рассылку смс с угрозами, приложите доказательства оплаты. Если ситуация не изменится можно обратиться с жалобой в Центробанк и Прокуратуру.