Суд может обязать выплатить долг по ученическому договору после невыполнения условий
Обучалась на курсах и подписала ученический договор, в котором было указало что должна отработать в течении трех лет и оплата не взимается, но я отработала год и теперь на меня подали в суд. Суд может обязать меня на оплату по ученическому договору.
Пожалуйста обучалась на курсах и подписала ученический договор, в котором было указало что должна отработать в течении трех лет и оплата не взимается, но я отработала год и теперь на меня подали в суд. Суд может обязать меня на оплату по ученическому договору.
Здравствуйте. Без изучения документов на вопрос не ответить.
Это зависит от условий данного договора, не зная его точно сказать нельзя.
Скорее всего, суд обяжет вас выплатить сумму за не отработанный период.